Эзотерика

Доброе утро:) приснился такой сон, во сне познакомился с тремя девушками, весело провели время ехали вместе в поезде, потом одна из девушек сама - вопрос №3068635

приехала в мой район где я живу, мы с ней гуляли были поцелуи с моей и с её стороны, девушка была очень красивая прям влюбился в неё:) проснулся на душе прям будто какое счастье!

ноябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Дорога и новое знакомство, или укрепление отношений, если они есть. Всего доброго.

    ноябрь 25, 2018 г.