Красота, Здоровье

во круг рта желтый цвет ,прыщи на подбородке ,угри - вопрос №3071967

здравствуйте! подскажите пожалуйста, у меня с малого возраста во круг рта цвет лица желтый какойто, что это может быть? еще прыщи на подбородке и угри, сейчас мне 23, не знаю какому врачу идти, ведь это может быть и внутри проблема, спасибо

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.
    Цвет кожи может зависить от многих факторов: близость кровеносных сосудов, вредные привычки, заболевания внутренних органов, например. Для начала вам нужно сходить к дерматологу и попытаться выявить характер прыщей, так как это может быть результатом присутствия вредных микроорганизмов в том числе. Дерматолог назначит необходимые анализы и вы сможете действовать уже по ситуации: либо принимать необходимые медикаменты, либо корректировать диету, либо посетить кабинет косметолога, если проблему можно будет решить таким способом.

    май 7, 2019 г.