Медицина

Здравствуйте гепатолог врач у меня к вам вопрос у моего сына желтуха и он лежит в инфекционном врач сказал что желтуха ребёнка поднялась до 90% процентов не опасно ли это для жизни ребёнка мы очень - вопрос №3072857

волнуемся боимся скажите что сним? Ребенка 3 года 3 месяца. Мы ждем ваш ответ

ноябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреев Алексей

    34-й в

    Здравствуйте, Мелисбек.  Желтуха не диагноз, а симптом множества разных заболеваний.  Пока похоже на гепатит А или В.  Узнайте у врача диагноз.  Подумаем что делать.

    ноябрь 28, 2018 г.