Бизнес

Кто разбирается в английском и нейминге? Подскажите, название для интернет магазина украшений ручной работы ( серьги, браслеты, броши) "forladies_handmade" нормально звучит и - вопрос №3073161

воспринимается? Понимаю, что дословный перевод "для дам ручной работы" не очень звучит, это и смущает) или в названиях это не критично и такое название имеет место быть или лучше поменять?

ноябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Приветствую.
    1. Выбор названия зависит от вашего рынка. Если рынок российский — надо отталкиваться не от правильного, а от подменного способа (русские буквы заменяем на английские skovorodka). Если конечно нет свободного короткого и эффективного домена.
    2. Если рынок англоязычный. Тогда несколько стратегий. В том числе допускается использование очень длинных доменов (luxurypropertyinbeverlihills), и SEO заголовок, т.е. популярное поисковое сочетание из google trends, в стиле luxury houses in LA.
    3. В вашем случае я бы обратил внимание на то, что начинать с предлога, — неправильно. «не по-английски» ).
    нужно что-нибудь handmadejewerly, на первое место ручную работу или бижутерию, в зависимости от того. На какое слово больше запросов. А уточнение «для женщин» скорее всего лишнее. Очевидно, что 90% рынка — женские украшения.

    ноябрь 29, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    1.Бижутерия умелыми руками.
    2.Дамские украшения ручной работы.
    Вот примерно так.
    Успехов!

    ноябрь 30, 2018 г.