Юриспруденция

Здравствуйте! Был поджог автомобиля, застрахован ногой по каско. Автомобиль на гарантии, дефектов ка проводилась в автосалоне. Могу ли я видеть результаты деыектовки, мне её только озвучили, сказав, - вопрос №3073481

что отправили в страховую компанию. На просьбу мне дать хотя бы список деталей на замену без стоимости — в салоне отказались. Неужели я не могу видеть результаты дефектовки?

ноябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Доброе утро.
    Запрашивайте у страховой, если между вами и автосалоном нет договорных отношений.

    ноябрь 29, 2018 г.

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    имеете право. Подайте письменное заявление о выдаче дефектной ведомости, или потребуйте письменный мотивированный отказ в выдаче.

    ноябрь 29, 2018 г.