Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! - вопрос №3073768

Подскажите пожалуйста есть ли перспективы развития отношений, что нас ожидает, как относится ко мне мужчина, Вячеслав 15.09.1982, Людмила 04.12.1980.

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте — да, перспективы очень хорошие, просматривается официальный брак, семья. Александр Вас любит, очень верен, правда характер у него сложный, иногда трудно понять что он чувствует.

    ноябрь 29, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Доброго дня. У вас совместное и перспективное будущее. Ожидает Вас известие благоприятное. Выжидательная позиция перед хорошим стартом.

    ноябрь 29, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, есть не много не понимание, девушка больше старается в отношениях за мужчину.Мужчине надо быть по серйозней, по роду мужчины идет негативная женщина может влиять на ваши отношения.Перспектива не большая но есть.У женщины по судьбе два брака идет у мужчины тоже больше одного и дети должны быть.Желаю любви и счастья, и подробнее могу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 29, 2018 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина желает с Вами семейной жизни. Любит Вас, но ему не всегда понятен ваш характер  и желание ко всему новому в жизни в сфере интересов.  Планирует быть с Вами в будущем. Вы по судьбе друг другу. Минус — что Слава склонен обращать внимание на мнение окружающих, против Вас в окружении есть сплетни.  В будущем будете вместе, к лету возможен совместный отдых. Реализации Вам!

    ноябрь 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развитие отношений с этим человеком потребует терпения.Он многое замечает, детализирует, но самое главное, к Вам есть чувства. Именно это и делает Ваши отношения перспективными.
    Всего доброго!

    ноябрь 29, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вячеслав вас очень уважает и питает к вам искренние чувства.  Перспективы развития отношений определённо есть. Всего доброго!

    ноябрь 29, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    На данный момент он не видит будущего, пришел кризис в отношения и их развитие под очень большим вопросом, душой он не с ней, а с другой, все в будущем зависит от мудрости Людмилы

    ноябрь 29, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сейчас в отношения у вас гармония и взаимность, но это не должно вас расслаблять. Вам обоим нужно держать отношения под контролем и не подпускать скуку. Есть риск, что нынешние тёплые отношения зайдут в тупик, наступит застой, а выхода из застоя два: или тяжёлым трудом вытаскивать из него пару, или расставание. Совместимость у вас очень хорошая, все шансы на серьёзные отношения есть, нужно только обратить внимание на описанный выше момент.

    ноябрь 29, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    У мужчины серьезные намеренья и чувства серьезные к Вам, отношения должны дойти  до брака или совместного быта, разрыва не вижу, вместе вы у меня просматриваетесь!

    ноябрь 29, 2018 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Добрый день, Людмила!

    Я вижу что это у вас не первые отношения, которые «грозят» стать долгосрочными. Вы либо были уже в браке, либо у вас до мужчины были довольно долгие отношения которые, впрочем, не привели к чему-то стабильному. И на данный момент вы не хотели бы быть в «подвешенном» состоянии, а хотели бы какой-то уверенности в собственном будущем. Тут даже не столько желание стабильного брака, сколько отношений где всё легко, ясно и понятно, и где нет каких-то неприятных сюрпризов и неожиданностей.

    Перспективы развития отношений с Вячеславом — неплохие, у вас могут быть серьезные долгосрочные отношения, но к этому нужно прийти. На данный момент мужчина относится к вам хорошо, вы ему симпатичны, иногда у вас бывают какие-то острые моменты, но они не из-за того что вы не подходите друг другу, а из-за того что вы ещё пока не настолько близки как может быть впоследствии.

    К тому же у вас очень неплохая совместимость друг с другом — вы действительно можете быть хорошей парой, а ваши отношения могут быть стабильными и долгими. Старайтесь не торопить события и быть внимательными друг к другу. И тогда всё обязательно получится!

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    ноябрь 29, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Похоже, что не свободен Ваш любимый.Вместе вы и так будете, но без заключения брака, здесь я вижу много препятствий для этого.Очень легко Вас понимает и всегда готов придти на помощь.

    ноябрь 29, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Законный. Брак будет с ним.

    ноябрь 29, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина Вас любит, но есть еще другая девушка, к которой сильная симпатия. Но он выберет Вас. С сентября у вас идет укрепление отношений на всех уровнях.

    ноябрь 29, 2018 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Прекрасно относится… Тут на будущее развитие и любовь...

    ноябрь 30, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    родите ему ребенка и будете вместе…

    ноябрь 30, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Он рассчитывает на какие-то взаимовыгодные отношения, что в ответ на свои действия будет получать некую отдачу, взаимообмен, что вы будете угождать,  Рассудочности, даже расчетливости и прагматизма в его отношении больше чем чего-то любовного. Есть вероятность некоторого напряжения в отношениях, необходимости их выяснить, каждый будет пытаться отстоять свою правоту и интересы. Нужно будет какое-то решение принять, придти к некому компромиссу, найти баланс, разумное соотношение прав и обязанностей. Возможность упрочения фундамента отношений есть.

    ноябрь 30, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Доброе утро!
    Сейчас между вами конфликт или ссора.Мужчина переживает.Вы видите его как своего будущего мужа, а он видит вас как красивую, нежную, эмоциональную, но не жену, а больше как девушку для встреч.Вы от этого тоже закрылись-ничего не делаете для того, чтобы отношения поднялись на уровень выше, ждете от него поступков.И он не делает попыток.Застой в отношениях.
    У вас у обоих идут ошибки в отношениях к браку.Вы как более мудрая женщина должны остановить его образ жизни холостяка и его развлечения и привести отношения  к браку.И вам тоже стоит стать серьезнее, потому что в дальнейшем он может вас обмануть и не жениться-требуйте от него поступков, а не обещаний.

    декабрь 3, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вполне гармоничные отношения у пары. Вячеславу немного не хватает романтизма, зато он довольно практичен и надёжен. Пока не вижу каких-то серьезный причин для волнений. Ваши отношения вполне перспективны.

    январь 10, 2019 г.