Юриспруденция

Решено

Попытка износилования - вопрос №307520

Здравствуйте! Меня пытались износиловать, противоправные действия прекратили сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия. Возбуждено уголовное дело. Какую сумму я могу запросить, за приченённый мне моральный и физический вред и когда мне нужно о ней заявить? Заранее спасибо.

июль 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Марина, для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать все обстоятельства произошедшего. Пишите в чат, постараюсь ответить.

    июль 19, 2012 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Ровно столько на сколько вы сами оцениваете свою половую неприкосновенность.

    июль 19, 2012 г.