Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты подскажите пожалуйста. Хочет жена поммрится или нет (Елена04.05.1986 Вячеслав 16.06.1983) Пожалуйста скажите или отпустить её. - вопрос №3075771

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты подскажите пожалуйста. Хочет жена поммрится или нет (Елена04.05.1986 Вячеслав 16.06.1983) Пожалуйста скажите или отпустить её. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты подскажите пожалуйста. Хочет жена поммрится или нет (Елена04.05.1986 Вячеслав 16.06.1983) Пожалуйста скажите или отпустить её.

декабрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Добрый день. Она хочет что бы вы изменились. Если вы изменитесь она сама к вам прибежит. у нее все равно ни с кем ни чего не получится. а так на примирение на не пойдет. Если не собираетесь меняться то отпустите лучше, ни чего не получится.

    декабрь 1, 2018 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… женщина не испытывает желания помириться, но со временем  примирение состоится, но вы каждый будете сам по себе… она не желает принимать вас как мужа…

    декабрь 1, 2018 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Ваша размолвка затянулась  очень на долго. Закройте дверь в эти отношения и живите новой жизнью. Разбитое не склеить.
    Будьте счастливы оба, но друг без друга.

    декабрь 1, 2018 г.
  • На данный момент жена не хочет мириться… Еще мысли обиды и недовольства ситуацией слишком свежи… Но расклад показывает, что ваши отношения еще не закончены — это временная остановка… В будущем вы будете вместе… Многое поменяется в ваших мыслях и в ее мыслях...  Просто нужно время и терпение…

    декабрь 1, 2018 г.

    Всеволод

    500-й в

    Здравствуйте, вы много чего наговорили друг другу, что бы начать с чистого листа нужно уметь работать над собой и отношениями, вам нужно остановится и подумать что вы делаете не так и если вы сделаете правильные выводы то сможете быть счастливы, удачи вам

    декабрь 1, 2018 г.

    Domnica

    491-й в

    Добрый день, Вячеслав. Примирение возможно, но есть барьеры которые нужно преодолеть. Если ничего не делать, то может ничего и не произойти! Надо сделать первый шаг к восстановлению отношений. Надо проанализировать некоторые факты ваших взаимоотношений и решить, каким должен быть первый шаг ведущий к восстановлению Если у Елены так же есть желание, как и у Вас, к примирению, а оно есть, то все можно решить. Удачи Вам!

    декабрь 1, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. Женщина хочет примирения, но это возможно только в том случае если вы измените своё отношение к жизни. Вам надо доказать, на что вы готовы ради неё, и это надо сделать как можно раньше, пока женщина не привыкла к свободной жизни. Вам надо полностью переосмыслить то что вы делаете. Не тратьте свою жизнь напрасно, вы можете прожить счастливую жизнь у вас для этого достаточно удачи, только вы не умеете этой удачей пользоваться. Если есть вопросы обращайтесь в чат. Всего доброго!

    декабрь 1, 2018 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как идет по раскладу, женщина ушла не к тому-то, а от Вас. Между вами разочарования, масса несбывшихся надежд, печаль. Измотали Вы её какими-то невыполненными обещаниями, может еще и ждет от Вас решительных действий, как кардинальных жизненных перемен. Но Ваша личная позиция достаточно пассивная, вот и не видит она пока шансов на примирение.
    Всего доброго.

    декабрь 1, 2018 г.

    Vardainlove

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Карты говорят, что жена ваша хочет чтобы вы конкретно изменили что-то в себе. Расставаться она не хочет точно, так что выбор за вами, решайтесь, меняйтесь сами — и семья у вас сохранится.

    декабрь 1, 2018 г.

    Аглая

    448-й в

    Нет.Вячеслав.Желание  помириться, у Вашей жены отсутствует.Возвращения ее не вижу.Она устала тащить все на себе, Да и Ваше отношение к ней, далеко не радужным было.Так.что надежды нет.Лучше отпустите ее,

    декабрь 1, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вам надо преодолеть кризис в отношениях, найти точки соприкосновения, поменяться самому и попытаться помириться.  Если её отпустите, то долгое время можете быть сами. Выбор за вами. Всего доброго!

    декабрь 1, 2018 г.

    Надежда

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что супруга Вас любит. Хочет вернуться к Вам. Отношения скоро возобновятся. Все наладится. Удачи Вам и семейного тепла!

    декабрь 1, 2018 г.

    Майя

    418-й в

    Здравствуйте. Помиритесь. Простит.

    декабрь 1, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Не стоит ждать она может прийди но на ваши отношения вышла карта означающая конец, рано или поздно развод будет поэтому не стоит ждать и терять время и здоровье на то что закончиться

    декабрь 1, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помириться хочет, но боится разочароваться… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    декабрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отпустите.Она одиночеством не страдает.

    декабрь 1, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы помиритесь. Сейчас она очень сильно на вас обижена, но привязанность к вам сильнее. Со временем позитивные чувства победят все обиды.

    декабрь 1, 2018 г.