Эзотерика

Решено

vip

Что чувствует ко мне мужчина? Что будет между нами? Он дмитрий 1976.0705, я 1988.1206. Спасибо - вопрос №3076823

декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алуника

    421-й в Эзотерике

    сильная эмоциональная привязанность- крепкие отношения, через 3 года их развитие в нечто большее

    декабрь 2, 2018 г.

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте — у вас идет выбор между двумя мужчинами. Дмитрий настроен серьезно, но покамедлит. Отношения будут.

    декабрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    От Дмитрия — стадия выбора показана, неопределенность. Развитие отношений возможно, но быстрым точно не будет.

    декабрь 2, 2018 г.