Красота, Здоровье

Нужно ли красить волосы мужчине чтобы выглядеть моложе? - вопрос №3077219

Учитывая факт что в месяц один раз надо напрягаться красить и по деньгам накладно если в салоне. И самое главное подвергать постоянно свою голову хим

декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Думаю необязательно прибегать к этому, чтобы выглядеть моложе-нужно так же ухаживать за кожей лица, рук, шеи-вы же не женщина, смысл красить волосы и считать, что стали моложе,, если на лице заметны возрастные изменения!..
    Решение принимать только вам, если вы считаете, что окрашивание волос вас делает моложе-значит игра стоит свеч!
    Красоты вам!

    декабрь 2, 2018 г.