Технологии

Ситуация такая, стояк холодной воды ,кран дальше фильтр и редуктор давления воды,дело в том ,что в ванной холодная вода идёт, горячая нет, на кухне нет не горячей воды не холодной,при том что краны - вопрос №3077307

все открыты, на кухне имеется котел газовый, в чем проблема??? Заранее спасибо за ответ!!!

декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Если как я понял стояк в туалете, дальше в ванну и на кухню. От туда после котла горячая идет на кухню и в ванну. То проблема где-то на холодной воде между ванной и кухней. Может кран стоит, может на соединении засор… Надо искать. Попробуйте постучать по трубам на этом участке с открытым краном холодной воды на кухне.

    декабрь 2, 2018 г.