Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я недавно поменяла место жительства и конечно же место работы.. Подскажите что меня ждет в ближайшее время? - вопрос №3077603

декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В ближайшее время всё будет как есть.
    В праздники Вас ждёт знакомство с мужчиной, в связи с этим. возможность новых перспектив.
    Всех благ!

    декабрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алуника

    421-й в Эзотерике

    под конец года стресс, небольшой конфликт на работе, но вы справитесь.Несистематическое  увеличение прибыли

    декабрь 2, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    В декабре много новых планов и идей.Большой потенциал свернуть горы.Будете на подъеме жизненной энергии.Выберете для себя более или менее приемлемое место под Солнцем так сказать.После Нового года  стабильность в профессии и деньгах.Личный план без изменений.

    декабрь 2, 2018 г.