Эзотерика

vip

Добрый вечер, обучаюсь на профессии программирование, осталось немного уже, около 6 месяцев, удастся ли мне, устроиться на хорошую работу ? - вопрос №3077604

Вячеслав,16.05.1996

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Осенью устроитесь на работу.
    Всех благ!

    декабрь 2, 2018 г.

    Magicter

    493-й в Эзотерике

    в ближайшее время нет. Идет информация, что вам необходимо будет переехать на постоянное место жительства для этого в другую страну. Там вас могут оценить по вашим знаниям, способностям и только умножить ваши знания, также финансовый доход у вас будет намного больше, чем в месте, где вы сейчас находитесь.

    декабрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте — впереди у вас переезд в большой город, и высокооплачиваемая работа.