Эзотерика

Решено

Сегодня ночью приснилось,что покупала помаду в магазине.Помада очень красивая,светлый оттенок+блеск ,как 2 в 1.Сам футляр блестящий и тоже красивый.Очень запомнила,что стоит она 100 руб.К чему сон? - вопрос №3078111

декабрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    сон не предвещает линию неприятностей.тут две позиции это дорога к укреплению денег или поступления финансов вторая позиция покупка но видна линия что покупка была отложено но состоится чуть позднее

    декабрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон к приобретению чего то хорошего и радостного. Всего доброго.

    декабрь 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Покупать косметику, парфюм-к свиданию, либо к знакомству.

    декабрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает приятное времяпровождение в кругу двух обаятельных мужчин… Добрых Снов!

    декабрь 3, 2018 г.