Медицина

Решено

Подскажите пожалуйста, ребёнку три года, был понос высокая температура с пятницы, в субботу съездили к педиатр выписали нам энтерофурил, линекс, анаферон,в субботу температура была 39.8,в воскресенье - вопрос №3078333

с утра не было, потом с поднялась и в течении дня была 37,3 и 37.4, к вечеру поднялась 38.5 но сбилась просто нурофеном, но до 37.4. Ночью сегодня опять была 38.5 утром проснулись температуры не было высокой 36.5, буквально прошёл час уже 37.2. Лечение продолжаем тоже, в туалет ходил со соищьб прям пенистый стул был жидкий, со вчерашнего дня лучше стал уже нет слизи и не пенится, и не такой жидкий, скажите то что температура держится постоянно 37.4 это нормально? Или нужно ехать опять в больницу?????

декабрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреев Алексей

    34-й в

    Здравствуйте, Надежда.  К сожалению в РФ доступны только два реально работающих антибиотика.  Ципролет и сумамед.  Лучше давать ципролет, при кишечных проявлениях он предпочтительней, но горький!  Через 5 часов после приема температура и стул должны нормализоваться.  Напишите.

    декабрь 3, 2018 г.