Эзотерика

Решено

Здравствуйте...уважаемые эксперты к чему сниться,море?спасибо за ваши ответы - вопрос №3078362

Приснилось что ехали на автобус… как купе приехали в какой то город, там бились негры я их обошла и про итала название города… и побежала искать море… хоть и темно на улице былр, море было голобуе с красивыми белами волнами… потом мы сели обратно в автобус ехать дальше в нашем купе было грязно… стоял унитаз обмазан фекалиями… и туалетная бумага валялась

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит что будет вам успех и прибыль

    декабрь 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Романтичное знакомство с состоятельным мужчиной.

    декабрь 3, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что спокойно и мирно решите какую-то проблему, связанную с финансами или материальными пополнениями… Добрых Снов!

    декабрь 3, 2018 г.