Бизнес

Как избавится от долгов - вопрос №3078657

декабрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте. В вопросе нет информации о конкретной проблеме. Если нужна консультация, обращайтесь.

    декабрь 3, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Проще говоря-не создавать их и не нужно будет избавляться от них.
    Погасите долги, раздайте то, что занимали-тем самым избавитесь от хомута на шее.
    Жить за чужой счет, создавая долги-рано или поздно приведет к расчётам, потерям, краху.
    Успехов!

    декабрь 3, 2018 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, решить жить по средствам, находить возможности увеличить доход и с доходов крупную часть отдавать на погашение. Положительная сторона долгов в том, что они «добровольно-принудительно» мотивируют учиться больше зарабатывать. Учитесь делать дела, много трудиться, по собственной воле и в подталкивании долгами надобность исчезнет.

    декабрь 3, 2018 г.