Эзотерика

vip

600 i

Мой муж осужден на 18 лет. Отбывает наказание в США уже 4 года. Дождусь ли я его или у меня будет другой мужчина? - вопрос №3079180

Светлана 24 июня 1963 Беларусь
Едвард 14 апреля 1952 США

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 36

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вы  не дождётесь его. Если даже его  когда то отпустят, он не   вернётся к  вам. Будет слишком поздно  и он станет другим.

    декабрь 4, 2018 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Другой будет.

    декабрь 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не дождетесь.Да и нет смысла хоронить себя на столько лет.Даже если бы дождались, воспринимали бы друг друга как абсолютно чужие люди.

    декабрь 4, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Поскольку задан такой вопрос, тут уже чувствуется сомнения в будущем вашем.

    Изначально собрались ждать, но вы только подумайте сколько это лет.просто свою жизнь посвятит на что, да и вернется он другим человеком.совсем другим.столько лет убежит, вы перейдете  в другой жизненный период..

    У вас будет другой мужчина.и знаете по человечески если подойти к вопросу.это нормально.ну правда.нормально.и адекватно.другой мужчина это факт.

    декабрь 4, 2018 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Нет, не дождетесь. Карты дают отрицательный ответ, у вас появится новый мужчина в течение будущего года. Будете с ним счастливы.
    Знакомство произойдет случайно, он — чуть старше вас, темноволосый.
    Удачи!

    декабрь 4, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Не дождетесь, но поддерживать его будете. У Вас другой мужчина, который поддерживает Вас сейчас, с ним и сложится

    декабрь 4, 2018 г.
  • Будет другой человек в вашей жизни… И не смотря ни на что вы будете счастливы…

    декабрь 4, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет другой мужчина. Вероятность, что дождетесь минимальная.
    всего доброго!

    декабрь 4, 2018 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    рядом с вами другой мужчина рядом стоит… с ним общение продолжите… муж так же виден… но по скольку по стольку… далее с мужем вас не видно

    декабрь 4, 2018 г.

    Марина Наконечная

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана!
    У вас в 2020 году появится другой мужчина, за которого вы выйдите замуж.
    Любви и Радости вам!

    С уважением Марина.

    декабрь 4, 2018 г.

    ✧Сергей Мир

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Да, срок долгий и мучительный для вас обоих. Но, как я вижу, вы, Светлана, дождетесь своего мужа, никакой другой мужчина вам его не заменит.
    Терпения и добра вам!

    декабрь 4, 2018 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Вы сами ответили на свой вопрос. Да. Вы свяжете свою судьбу с другим мужчиной.И он у Вас уже есть.
    " От туда " хорошими людьми не возвращаются. Да и если он выйдет, то он не вернётся. Счастья Вам!

    декабрь 4, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. Не дождётесь. У вас в 19 году будет знакомство с мужчиной, который может вам стать хорошим спутником жизни. Всего доброго!

    декабрь 4, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Не дождетесь.В ближайшие 2 года поймете почему.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 4, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    у него мысли о детях… дети есть у него… и мысли о вас .
    идет еще не один лет будет он сидеть… идет вы его любите общении есть… крепкие телосложением плотный мч он идет.Он тянется к вам уважает вас и понял он своих ошибок.раскаится… другой мч не вижу чтоб были вместе… с Эвардом будете вместе  в далеком будущем.

    декабрь 4, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, другой просматривается рядом!

    декабрь 4, 2018 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Гуманнее, если хотя бы один человек будет счастлив, чем оба несчастливы. Не нужно вам его ждать, даже если и дождетесь, то потратите остаток жизни, а встретитесь уже с совершенно чужим человеком.
    В вашей жизни будет другой мужчина и возможность создать новую семью.

    декабрь 4, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.
    Вы не дождетесь Едварда, разведетесь с ним и выйдете замуж.
    Всего вам доброго.

    декабрь 4, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Прежде  всего  вам  решать — ждать этого  мужчину  или нет. Вы  можете конечно  еще  встретить  другого  мужчину… но  с вашим  мужем все-равно придется  встретиться  и поговорить.Удачи  вам

    декабрь 4, 2018 г.

    Аглая

    448-й в

    Нет.НЕ дождетесь, И дело не в Вас.Другого мужчины в качестве мужа не вижу.Друг.

    декабрь 4, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Рядом с Вами будет другой мужчина, мужа не дождётесь.
    Всего доброго!

    декабрь 4, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет не дождётесь, разведётесь с ним, у вас будут другие отношения, и нет смысла ждать такой срок, тем более когда он выйдет, наврядли вас будут интересовать мужчины, стройте свою жизнь как вы считаете, не сидите с ним вместе эти 18 лет.Тем более что вы скоро встретите, либо уже встретили такого мужчину за которого выйдите замуж.

    декабрь 4, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас будет другой мужчина.

    декабрь 4, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас другой мужчина будет.

    декабрь 4, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вина его есть но есть шанс выйти на много раньше.по картам цифра 5 ещё пять лет.карты не указали линию нового знакомства.между вами не пустая карта а есть линия любви.

    декабрь 4, 2018 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет другой…

    декабрь 4, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не дождетесь. В течение 2-2.5 лет у Вас будет счастливый брак с другим. Он сначала будет Вашим другом.

    декабрь 4, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    дождетесь… других не видно мужчин у вас…

    декабрь 5, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Это от вас зависит, дождетесь вы или нет. Но существует вероятность, что дожидаться будет некого, его выход под большим вопросом. Пока есть время стоит о себе подумать, а не пытаться совершить никому ненужный подвиг. Потом корить себя будете.

    декабрь 5, 2018 г.

    Вера

    229-й в Эзотерике

    У вас большая привязка с мужем. Позитивная или негативная -вам решать.Но он пока все заслоняет. Мужчина другой будет, но не так скоро.

    декабрь 5, 2018 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!
    К сожалению, или к счастью, но я вижу, что вы не будете его ждать из тюрьмы, у вас будут уже в 2019 году развиваться счастливые и стабильные отношения с другим мужчиной.
    С мужем у вас, тем не менее, останутся хорошие, добрые отношения, он не будет осуждать вас.

    декабрь 5, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Не дождетесь.Будет другой.Еще немного подождете и тут появится другой мужчина, и уже через три года идет или свадьба или просто торжество.Будете  вместе уже через три года точно, но с другим.

    декабрь 6, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будет другой мужчина

    декабрь 6, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Можно сказать, что это пожизненный срок. Ждать уже нет смысла, т.к. он будет другим после выхода (если выйдет). Да и Вы не монахиня, чтобы ставить на себе крест.
    Вы можете поддерживать отношения в мужем, чтобы он знал, что Вы его помните. Но, он не имеет права запрещать Вам устраивать свою личную жизнью. С замужеством у Вас вряд ли сложится, но знакомство с мужчиной для души у Вас просматривается. Не жертвуйте собой, ведь Эдвард не переживал за Ваше будущее, нарушая Закон.

    январь 13, 2019 г.

    Диана

    493-й в Эзотерике

    Немного раньше выйдет. Но вы уже будете замужем. Муж в течении трёх лет.

    февраль 7, 2019 г.

    Медведева Людмила

    413-й в

    Есть вариант. Судьба располагает к Вам. Есть надежда на возвращение мужа. Напишу вариант в личке.

    апрель 12, 2019 г.