Красота, Здоровье

Здравствуйте, обесвечивала волосы, красила их в апельсиновый цвет. Краска смылась, волосы стали ломкими и сожжеными. Хочу покрасить волосы в рыжий, темно-рыжий (корни отросли на два три см)Какую - вопрос №3079842

краску лучше использовать, чтобы сильно не трамвировать волосы? И чтобы волосы были одинаково прокрашенны по всей длине? Какие маски подойдут для восстановления?

декабрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если в рыжий-выбирайте все оттенки Каштанового!
    Красок много-каждому свое по-карману, любая стойкая крем-краска травмирует волосы, если не травмировать волосы-это окрашивание оттеночными средствами, которые дают временный эффект на волосах.
    Восстанавливайте волосы-питательными, увлажняющими масками, отварами лечебных трав.
    Будьте красивы!

    декабрь 4, 2018 г.