Бизнес

Какие вы знаете блокчейны, в которые стоит вложиться? - вопрос №3079894

декабрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Приветствую.
    Сейчас пришло время настоящих проектов.
    Не псевдо стартапы с голой идеей.
    А инфраструктурные, т.е. вокруг обслуживания рынка крипты, например, платформы для роботизированной торговли, блокчейны реестров авторских прав, игровые маркетплейсы.
    Конечно, среди них тоже есть псевдо проекты.
    В первую очередь нужно доверять тем, где есть трэкшн, движение сделок, клиентов, продажи.
    Вообще, я бы советовал начать следить за всеми телодвижениями вокруг eos. С тем количеством усилий, денег — они могут стать лидерами, потеснив биток, эфир и остальных.

    декабрь 4, 2018 г.