Медицина

Мужчина 50лет,есть предрасположенность на сахарный диабет,сейчас дежит без сил,потерял вес,язык красный,постоянно спит и нет аппетита что делать? - вопрос №3079993

декабрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Вызвать терапевта для начала.

    декабрь 4, 2018 г.
  • Здравствуйте Анна.
    Мужчину необходимо срочно и полноценно осмотреть врачом и обследовать. Завтра — очный осмотр врачом терапевтом, из обязательных исследований — общий анализ крови и мочи, анализ крови — глюкоза, общий белок, билирубин общий и прямой, АСТ, АЛТ, ЩФ; ЭКГ, ФЛГ, УЗИ органов брюшной полости, при  возможности ЭГДС; анализ кала на скрытую кровь. В дальнейшем по результатам выполненных обследований и осмотра.

    декабрь 4, 2018 г.