Эзотерика

Я очень ревную мужа к его бывшей жене. Есть ли повод для беспокойства ,боюсь, что у него есть чувства к ней,я знаю, что она его любит, даже не знаю как мне быть?Помогите пожалуйста разобраться, я - вопрос №3081686

беременна и из за этого постоянно нервничаю. я-Елена 08.10.1981 Муж Сергей 12.03.1976

декабрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Доброй ночи.Карты говорят что вы понапрасну беспокоитесь, ваш муж любит вас и не оставит вас.Но если вы переживаете то можно поставить на вашу семью защитный оберег тогда ваш муж забудет обо всех кроме вас одной и только вы и ребенок будете занимать место в его сердце.Обращайтесь я помогу вам.

    декабрь 5, 2018 г.
  • Здравствуйте, ревнуете Вы не спроста, Сергей за Вашей спиной встречается с бывшей женой. Необходимо ее отвадить!

    декабрь 5, 2018 г.