Медицина

Здравствуйте! Такой вопрос. У меня 34 неделя беременности. И периодически возникает мелкое дрожание затылка, ощущение сдавливания головы как обручем, в основном в сидячем положении.при поворотах - вопрос №3082149

головы может увеличиваются и При волнении. Скажите, что это может быть? К неврологу схожу уже после беременности.

декабрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреев Алексей

    34-й в

    Здравствуйте, Елена.  У Вас сильно напряжены мышцы спины, т.н. разгибатели.  Мелкие мышцы от усталости дрожат.  Расслабляйтесь с поддержкой головы и все пройдет.  Удачных родов!

    декабрь 6, 2018 г.