Психология

Решено

Что делать если не могу определиться с профессией? Пожалуйста помогите) - вопрос №3082953

декабрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Дмитрий, здравствуйте. Вы прислушайтесь к себе, представьте, что Вы работаете уже на определенной профессии, так поменяйте несколько профессий, где более комфортно, ту и выбирайте. Так же подумайте. чего хотели ранее, были ли какие то мечты. Здесь важно ориентироваться на себя и свои способности. От всей души, желаю вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 6, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Онлайн

    приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    декабрь 6, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Вы как считаете что обычно делают люди что бы определиться?

    Обычно человек приходит в мир с миссией, но общество делает так что бы он забыл кто он и что он, и для своей системы делает его полезной гайкой для себя

    Что бы снова по пробовать вспомнить. Варианты

    — Медитация
    — Пробовать (всё подряд ) то что ближе, интуитивно хочется, то что нравиться и т.д. И то что будет Ваше Вы это почувствуете

    декабрь 7, 2018 г.