Эзотерика

пробить зеркальную защиту нужно,кругом гадит и строит козни,ищу недорого,так как многим платила,обещали и ничего не сделали ,дорого просящих просьба - вопрос №3082954

мне не отвечать.чувтсвую.если пробьется защита то уже крепость разрушим

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Доброй ночи.Прежде чем просить помощи неплохо бы дать как свое фото так и фото того человека кто по вашему гадит.Что касаемо зеркальной защиты то с чего вы взяли что защита зеркальная? если не удается её разбить то дело не в защите а в том кто пытается её разбить и неплохо бы указывать причину из-за чего вы воюете а то ведь прося помощи можно и других под удар подставить а за недорого можно сказать так что у каждого свои расценки и каждый ценит свою работу!

    декабрь 6, 2018 г.