Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Замуж,дети - вопрос №308325

Выйду ли я замуж в ближайшие два года? Да и если это возможно посмотреть в каком возрасте я рожу детей и сколько? Вера 23.11.93

июль 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день Вера, да в следующем году у вас возможен и брак и бермененность.

    По срокам Летом.

    С Уважением, Татьяна.

    июль 20, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера.! Да замуж выйдите. Детей будет двое  Родите их в 22 и в 25 лет. В 25 лет родите мальчика. Первый ребёнок почему-то пол просматривается плохо

    июль 20, 2012 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера!

    Рядом с Вами есть человек за которого бы Вам хотелось выйти замуж. Вызывает страсть у Вас он, ненасытность и ревность. Рядом с ним проявляются не лучшие качества Вашего характера и Вы истощяесь. Поэтому в ближайшие 2 года замуж выходить не стоит, сгорите в браке. Лучше использовать период который начнется в 22 года. Но жизнь то Ваша :) Вам решать :) Детки будут, посылают Вам двоих, а уж скольких примите :) Счастья Вам.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    июль 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Вера!

    В ближайшие два года замужества у Вас нет. Кроме того, в ближайшее время по судьбе идет расставание с мужчиной и боль. Будьте осторожны.

    Детей у Вас будет трое.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.