Психология

Здравствуйте я бы хотела наказать любимого человека чтобы он понел свои ошибки - вопрос №3083517

декабрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Роксана!
    А что будет после того, как он понесёт наказание и что-то поймёт? Вы думаете, что ваше наказание добавит к вам любви, уважения и понимания? Возможно наоборот, после вашего такого наказания и понимания, он окончательно поймёт то, какими методами вы строите отношения и из-за этого разорвёт любые отношения с вами? Разве гармоничные отношения строятся на наказании и манипуляции? На каких принципах строятся гармоничные отношения? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.

    декабрь 7, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Роксана, здравствуйте!
     А в чём ваш вопрос?
    Вы ищите способ, как это сделать подоходчивее?
     Но сначала подумайте, а если вас кто-то захочет наказать? Как вам такое его решение?
     И что же это за любимый человек, которого хочется наказать? Любовь ли это?
     Свои ошибки он сможет понять, если вы сумеете их ему объяснить, показать, рассказать о своих чувствах, которые вы испытываете в связи с его ошибками. Разве это не способ получить желаемое? Если, конечно, вы хотите, чтобы он понял. а непросто хотите его наказать, отмстить.

    декабрь 7, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Роксана, здравствуйте. Важно понять, кто этот Вам человек и что Вы хотите дальше, по мимо наказания. Если «накажите так», что любимый пожелает Вам удачи? Кто от этого больше всего пострадает? Подумайте над написанным Я считаю, что самое лучшее наказание, это Ваше умение выстраивать так отношения, чтобы Вы с помощью позитивной модели поведения, умели достигать желаемого. Так же важно понять, что сделал этот человек, что Вы на него так разозлились, подумать, есть ли в этом Ваша ответственность? Если хотите гармонии в отношениях, обращайтесь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 7, 2018 г.