Эзотерика

Решено

К чему снится как водила машину? - вопрос №3084143

Приснилось как водила машину. Машина не легковая, минивен. Это машина человека, который мне нравится. Будто я водила его машину. Будто ехала впервые, были повороты… в общем помню как дотягивалась до педалей тормоза, когда нужно было остановится или повернуть руль при поворотах и мне удавалось водить. В конце, я остановилась где то во дворе и ждала того самого парня, который нравится, чтобы он увидел что я могу водить машину.
В жизни между мной и этим человеком натянутые отношения, недопонимание, не общаемся.
Подскажите пожалуйста что означает такой сон? Спасибо

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    машина, и движение  — это развитие ваших жизненных ситуаций, то как будут развиваться важные для вас события
    если во сне он не пришел, а вы его ждали
    соответственно так и будет в жизни

    декабрь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон больше отражает Ваше внутреннее состояние. Вы способны доказать свои преимущества, в отношении этого человека…

    декабрь 8, 2018 г.