Эзотерика

к чему сон ,в котором сидят трое незнакомых парней играют в карты,я стою от них в стороне и вижу как один из них достает фотоаппарат,направляет в мою сторону и говорит парням хочу женится на ней. - вопрос №3084684

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы станете скорее всего свидетелем какой-то авантюры, связанной с обманом, корыстью, азартом. Да еще и привлечете внимание одной из этих особ, которая возможно захочет воспользоваться Вашим доверием и расположением, какая-то черта Вашей личности его привлечет.
    Вот тут Вам имеет смысл присмотреться к Вашему окружению, новым людям… и четко разграничить свои интересы.
    Всего доброго.

    декабрь 8, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, то, что Вас тревожит, в данный момент, скоро обернется радостью и успехом (удачей)… Добрых Снов!

    декабрь 8, 2018 г.