Красота, Здоровье

Здравствуйте,мне 18 лет ,с 15 лет обеспечивалась ,в 18 у меня отросли корни и я решила сделать балаяж ,с 12 лет отращивали челку ,теперь хочу обрезать челку и сделать либо каскад либо каре ,но не - вопрос №3085290

знаю что подобрать, а также хочу изменить цвет, посоветуйте что нибудь изображение из вопроса - Здравствуйте,мне 18 лет ,с 15 лет обеспечивалась ,в 18 у меня отросли корни и я решила сделать балаяж ,с 12 лет отращивали челку ,теперь хочу обрезать челку и сделать либо каскад либо каре ,но не изображение из вопроса - Здравствуйте,мне 18 лет ,с 15 лет обеспечивалась ,в 18 у меня отросли корни и я решила сделать балаяж ,с 12 лет отращивали челку ,теперь хочу обрезать челку и сделать либо каскад либо каре ,но не

декабрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Табула Раса

    8-й в Красоте и здоровью

    На Ваших волосах чудесно будет смотреться боб-каре

    декабрь 8, 2018 г.