Медицина

Решено

Здравствуйте,доктор!Моя история: Мне 17 лет.3 года назад после поллюций (или во время) появилось небольшое жжение у начала уретры (не боль).Если раньше не часто было жжение после поллюции то сейчас - вопрос №3085629

практически всегда после поллюций жжение (поллюции у меня не часто бывает 1-2 раза в месяц максимум).Жжение в основном не долгое моментально проходит.1,5 года назад был у уролога сдал анализы узи и сок простаты в моче все нормально (лейкоциты 1-2, эритроциты 0-1), но врач сказал что у меня застойный простатит, что само пройдет с началом половой жизни.И в этом году посетил уролога сдал общий анализ мочи и опять все в норме лечение не неназначил.Что это может быть? Может быть из за стресса? Во время мочеиспускания и обычного семяизвержения такого не было, половой жизни тоже не веду

декабрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреев Алексей

    34-й в

    Здравствуйте, Дмитрий.  Возможно, у Вас слишком щелочная PH сока простаты.  Это нужно для нейтрализации кислого содержимого влагалища.  Вот и жжет.  Проверьте.

    декабрь 9, 2018 г.