Психология

Что делать если не можешь сделать выбор? Как научиться делать выбор?? - вопрос №3085802

декабрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Сделать выбор получится осознав правильность цели. Смотрите об этом мое видео.
    youtu.be/0wHv4bL2imw

    декабрь 9, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Дмитрий, здравствуйте. Этому учатся в формате полноценных консультаций, здесь нет такого, что написал общую рекомендацию и Вы уже научились делать выбор, было бы так все просто, то не было бы в Мире сомневающихся людей. Анализ надо сделать Вашей жизни, понять, почему Вы не можете делать выбор, потом устранить причины. Будет желание, обращайтесь. Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 9, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Вы уже создавали ряд тем на сайте.

    Каждый раз у Вас не тема и по приколы запросы. Разве не так?

    Где действительно вопросы волнующие душу?

    декабрь 9, 2018 г.