Психология

Можно ли продать душу дьяволу? Если да то как? - вопрос №3086750

декабрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    ну вопрос наверное не в психологию все таки. Обряд такой в эзотерике есть, относится к сатанизму.

    декабрь 10, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Александр, здравствуйте. Зачем? Если, что то делаете, то в начале думайте или настолько уже все плохо, что готовы на все..., так «дьявол», временно поможет, но не изменив подходы к жизни, все будет повторяться, плюс еще будет висеть моральный груз, что «душа продана»… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 10, 2018 г.