Эзотерика

Приснилось что беременна - вопрос №3088444

Здравствуйте, приснилось что я беременна, какой срок, от кого, подробности — ничего не было известно. Лишь был животик небольшой, месяца наверное так 3-5 не больше, и мне было ТАК приятно находиться в этом состоянии, я постоянно наглаживала живот, не могла оторваться. Некоторые меня поздравляли а некоторые не заметили живот, но я сидела в каком то классе типа учебного и главный человек( не помню кто) объявил всем что я беременна и я такая счастливая. Все начали поздравлять. Было супер, супер ощущения. Ну и сон закончился. Пол во сне не был
известен. Парня у меня в жизни нет, да и я ещё молодая, не рожала

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    СИРЕНА

    134-й в

    придет прибыль неожидано ждите

    декабрь 11, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает скорую реализацию какого-то успешного положительного плана или идеи… Добрых Снов!

    декабрь 12, 2018 г.