Эзотерика

хотелось бы узнать что ждет меня в плане здоровья в ближайшие 1-2 месяца Дата рождения:1966-08-17 - вопрос №3089301

декабрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты не указывают линию смертельной опасности есть линия спада но дорога идёт к линии выздоровления ранее вы как бы с прохладцей относились к своему здоровью обращались к врачам когда сильно прижимало  знаете такое русское слово авось пронесёт.вот и вы так на авось.карты советуют менять к себе подход держа ситуацию под контролем можно избежать кучу неприятностей.

    декабрь 13, 2018 г.