Эзотерика

Решено

Здравствуйте, что сон значит: снилось ,что я иду по вагону, и чай предлагаю, и в одном купе мужчина чай заказал, и рядом стояла подруга моя, я ему сказала,что чай стоит, 2р 50к, он мне дает много - вопрос №3090249

монет и говорит, что сдачи ненадо, там были много 2 рубл. И по 2 копейки много было, я их в карман положила и пошла дальше чай предлагать.

декабрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    108-й в

    К слезам.

    декабрь 12, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    плохой сон. Проблемы от другого человека заберете. Не без помощи вашей подруги

    декабрь 12, 2018 г.