Технологии

Решено

Всем дорого дня , у менч очень плохая ситуация моя видео карта горячая как печка и это от норм играх . Это игр 2014 года и еше играю я их В НИЗКАХ НАСТРОЙКАХ видео карта zotac gtx 630 ddr3 2 gb . Я - вопрос №3090327

боюсь что скоро моя видео карта сгорит что мне делать помогите пожалуйста.?? изображение из вопроса - Всем дорого дня , у менч очень плохая ситуация моя видео карта горячая как печка и это от норм играх . Это игр 2014 года и еше играю я их В НИЗКАХ НАСТРОЙКАХ видео карта zotac gtx 630 ddr3 2 gb . Я изображение из вопроса - Всем дорого дня , у менч очень плохая ситуация моя видео карта горячая как печка и это от норм играх . Это игр 2014 года и еше играю я их В НИЗКАХ НАСТРОЙКАХ видео карта zotac gtx 630 ddr3 2 gb . Я

декабрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Блок питания проверяли?
    Видеокарту чистили?

    декабрь 12, 2018 г.