Технологии

Скажите, может ли быть такое, что в Windows Movie создал видео ряд, а потом захотел подредактировать его же, до этого онлайн на ресурсах вырезав аудио (просто голый видео ряд), так вот, в Wovie - вопрос №3090504

Marker вставил новый аудиоряд с видеоэффектами, переходами там, а смотришь готовое, видео переходов этих и нет или есть, но через 1-2 кариинки и аудио смазанно звучит тогда. Может быть такое??? Или надо с первой попытки там все делать???

декабрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Желательно с первой попытки делать!

    декабрь 13, 2018 г.

    Александр

    2-й в

    Может, поэтому делай с первой попытки, либо без онлайн ресурсов или в другой программе

    декабрь 13, 2018 г.