Технологии

Добрый день, есть проблема прошу подсказать решение. Имеется 3 ноутбука в офисе, все подключены через wifi lte роутер также имеется мфу подключенное к одному ноутбуку, прошу подсказать как настроить - вопрос №3090996

Добрый день, есть проблема прошу подсказать решение. Имеется 3 ноутбука в офисе, все подключены через wifi lte роутер также имеется мфу подключенное к одному ноутбуку, прошу подсказать как настроить сеть чтобы все ноутбуки имели доступ к данному мфу.

декабрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Подробно здесь
    support.brother.com/g/b/faqend.aspx?c=ru&lang=ru&prod=p750weuk&faqid=faqp00100003_000

    декабрь 13, 2018 г.

    Александр

    2-й в

    Общий доступ к в сети настроить

    декабрь 13, 2018 г.

    Вячеслав

    28-й в Технологиях

    Добрый день!
    в вашем случае, нужно на ноутбуке к которому подключен МФУ, даете открытый доступ в сеть,
    после на других ноутах настраиваете МФУ. но если данный ноут будет выключен то другие печатать не смогут
    лучше если в роутере есть ЮСБ порт настроить МФУ через роутер или приобрести принтсервер, эта штука делает Мфу сетевым и все могут не зависимо друг от друга отправлять на печать

    декабрь 15, 2018 г.