Эзотерика

Решено

vip

Сон. Родила мальчика в срок две недели, счастье, радость. Потом надо было уехать, ребёнка как бы определила обратно во чрево. После возвращения забыла о нем, вспомнила-ужаснулась. - вопрос №3092612

Попыталась родить заново. Сидела на унитазе, было страшно, мучительно, больно и кровь шла менструальная и темная.

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Мальчик во сне говорит о маете в реальной жизни. Маяться вам. Кровь это что то кровное, родные. Скорее всего у вас будут какие то переживания, связанные с кем то из родственников.

    декабрь 14, 2018 г.

    Даша

    431-й в Эзотерике

    Сон рассказывает о том, что когда то что мы хотим, плод наших трудов, получен слишком рано, то мы не оценим, забудем, не будем благодарны. Не стоит торопить события, всем свое время!

    декабрь 15, 2018 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    ваш ребенок в невидимом мире

    декабрь 15, 2018 г.

    Костина Татьяна Александровна

    61-й в Психологии

    Речь об отношениях с символичным отцом ребенка из сна. 2 недели счастья сменились расставанием, во время которого, как вам казалось, вы обо всём забыли. Напоминание было болезненным и мучительным. «Попытка родить заново» отношения не увенчались успехом: плода уже не было, как ни пытались его выдавить из себя.

    декабрь 15, 2018 г.