Красота, Здоровье

Здравствуйте. Последнее время наблюдаю проблему со стороны ЖКТ: после приема пищи желудок не бурчит, не издает вообще каких-либо признаков жизни, наступает сильная тяжесть, часто застои в кишках. - вопрос №3092738

Предполагаю, что причиной этому может быть нерегулярное питание. К тому же, последние 2 месяца наблюдается отек глаз (верхнее веко сильно опухает, из-за чего порой даже полностью глаз не могу открыть) и не только по утрам, а в течение всего дня. Может ли это быть из-за проблем с ЖКТ? Спасибо.

декабрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно причина в аллергической реакции /отек глаз в течении дня/ или воспалительный процесс в них с ЖКТ это не связано-это другая история.

    ноябрь 18, 2022 г.