Красота, Здоровье

Добрый вечер, на стволе полового члена резко появилось пятно красного цвета, похожее на синяк или засос. Не беспокоит, не чешится и не болит. Половой жизнью не живу 2 года.Есть ощущение, что это - вопрос №2828159

лопнули сосуды. Фото прикладываю изображение из вопроса - Добрый вечер, на стволе полового члена резко появилось пятно красного цвета, похожее на синяк или засос. Не беспокоит, не чешится и не болит. Половой жизнью не живу 2 года.Есть ощущение, что это изображение из вопроса - Добрый вечер, на стволе полового члена резко появилось пятно красного цвета, похожее на синяк или засос. Не беспокоит, не чешится и не болит. Половой жизнью не живу 2 года.Есть ощущение, что это

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.
    Похоже на прыщик который там был, и это след от него.
    В любом случае обратитесь к урологу пусть врач взглянет своим взглядом что и от чего.
    Всего Доброго

    апрель 9, 2018 г.