Психология

Здравствуйте подскажите как нам быть у нас хотят отобрать 2-ух месячного ребёнка в дом малютки сказали что условий хороших для неё не будет, подскажите как нас быть. - вопрос №3092768

декабрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, задать вопрос надо в категорию Юриспруденция. От себя напишу, что обеспечить надо хорошие условия и обратиться к юристу, чтобы Вам объяснили Ваши права. Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 14, 2018 г.