Эзотерика

экстросенсы - вопрос №309294

Добрый вечер.Хочется разобраться в спихологии моей дочери.Помоготе, пожалуйста, направитьт её в нужное русло.Теряюсь и не знаю с чего начать.Легче будет отвечать на наводящие вопросы.Жду их от вас.Заранее благодарна.

июль 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Ольга!

    Подскажите, пожалуйста возраст Вашей дочери.
    Что такого делает Ваша дочь, что Вы ее хотите напрвить в нужное русло?
    И еще много вопросов, на которые требуются ответы. пишите в чат, будем разбирать.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июль 29, 2012 г.