Бизнес

Будет ли у меня повышение в должности в 2019 году? - вопрос №3093372

декабрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Для просмотра, расклада-нужны ваши данные рождения, по возможности фото, вопрос оформите в раздел Эзотерики.
    Повышение возможно в том случае, если вы зарекомендовали себя, как хорошего специалиста, уверены в вас и ваших знаниях, если так-должны повысить, вам самой видно происходящую картину на работе, отношение к вам-не трудно сделать выводы!
    Успехов и с Наступающим!

    декабрь 15, 2018 г.