Психология

Какие заговоры нужны мне для того чтоб парень меня бросил сам - вопрос №3093391

декабрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию психология. Почему Вы не можете взять ответственность за свою жизнь, не пытаясь быть «Не виноватой»? Если не интересен парень, скажите ему про это, кратко и по сути, так будет прежде всего честно и Вы не будете себя чувствовать виноватой, если осознаете, что люди для того и встречаются, чтобы лучше узнать друг друга, а если кто то не устраивает, то Вы не обязаны продолжать отношения или же, пытаться сделать так, чтобы Вам сказали нет. Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 15, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Есть один очень эффективный заговор. Произносить его нужно в общественном месте, средь бела дня, глядя в глаза парню. Говорить нужно чётко и уверенно, однократно. Заговор: "(имя парня) спасибо тебе за все хорошее, что было между нами, но я приняла решение расстаться. Прощай". После произнесения заговора необходимо развернуться и уйти. При этом нельзя оборачиваться, что бы не случилось. По возвращении домой для более эффективного действия заговора необходимо удалить контакты парня и заблокировать его в социальных сетях.

    декабрь 15, 2018 г.