Психология

Доброго времени суток. Мне 25, я замужем 2 года. Сейчас беременна. Муж дико привязан к отцу, каждую неделю-две он обязательно едет к папе. Все сделает, что он ему ни скажет. Отцу 50 лет, лентяй , не - вопрос №3093664

работает. Мало того, что мужа я не вижу вообще — он вечно на работе, в свободное время у него ютуб, интернет. На выходные на целый день раз в две недели обязательно надо ехать к папочке, кинув меня дома одну. В его деревню ехать я категорически не хочу. Я дома постоянно одна. Рожу, чувствую, с ребенком буду тоже одна. Рожать мне в мае, на что он ответил — А ты что, к папе летом в деревню не поедешь?! Там нет никаких условий для жизни, вообще. Я живу и мечтаю о разводе. Его бесконечный папа меня уже достал. Уже нет сил, я плачу.

декабрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте. Не делайте из его отца «козла отпущения», 2 раза в неделю, это не часто. Подавляющее часть времени, муж живет дома, но даже в такой ситуации, уже без «папочки», Вы не можете проводить время вдвоем, то есть и так по сути одна… Вы можете не ехать к его отцу, сказав, что дома Вам будет лучше дома, только скажите это спокойно. В целом надо изменить модель отношений, изменить свое поведение так, чтобы муж проводил время с Вами, поведение здесь самое сильное оружие, всех людей от мужа «Вы не оградите». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 15, 2018 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте!
    Вы пишете, что вв свободное время Ваш супруг либо едет к отцу, либо ныряет в интернет.
    Похоже, дело не в отце. А в том, что супруг хочет дистанции, на то Вы болезненно реагируете.
    Вы бы хотели более тесных отношений, более внимательных.
    Точно знаю, что претензии не работают в такой ситуации.
    Но можно без претензий рассказать мужу о своих желаниях и чувствах, о своем одиночестве, когда его нет рядом. Возможно, это что-то изменит в его поведении. Не попробуете — не узнаете.

    декабрь 15, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    декабрь 16, 2018 г.