Медицина

Здравствуйте. Устроилась в цех по производству лекарственных препаратов. С первого дня началось покраснение рук, хотя прямого контакта с продуктом нету. С каждым днем все больше усиливается зуд - вопрос №3094568

везде. Покалывания. Краснота рук и горят стопы. Чешуться и немного режут глаза. Может ли это быть аллергия? Просто у других работников такого не наблюдается

декабрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Ольга.
    По всей видимости у Вас аллергическая реакция. Прямой контакт с продуктами не обязателен, ведь Вы работаете в производственном помещении в котором достаточно много аллергизирующих веществ (мелкодисперсная производственная пыль). Необходим очный осмотр и обследование у аллерголога-иммунолога. При необходимости придётся сменить работу.

    декабрь 16, 2018 г.