Эзотерика

Решено

Любовь - вопрос №30951

Я Наталия 05/12/1983, он Владимир 01/06/1983, общаемся 3 года, мне он очень нравится, а его не могу понять то ли как подруга ему, то ли нравлюсь, но он боится признаться.
 Хочется какой-то ясности, чтоб не мучить ни его ни себя. Помогите, пожалуйста!

август 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Наталья, не мучайтесь сомнениями, сделайте первый шаг! Вы ему нравитесь не меньше !

    август 10, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Наталия Вы нравитесь Владимиру!Просто Владимир боится признаться в своих чувствах...

    август 11, 2010 г.