Эзотерика

Почему педагог изменила отношения ко мне? В чём причина? - вопрос №3095372

Были хорошие отношения, но стала замечать, что каким-то холодом повеяло по отношению ко мне.
В чём причина, наговорил кто-то про меня или она чем-то недовольна?

изображение из вопросаизображение из вопроса
Жозефина
Марина

декабрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте! причина не в вас, у нее проблемы пока личные, решает

    декабрь 17, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Действительно,  у нее было какое-то разочарование. Связано- с ВАшим выбором чего-то, который она может считать неправильным.    не переживайте-  через какое-то время по итогу она будет к Вам относиться  даже заботливо,- как старший к младшему, с какой-то долей ответственности.
    Удачи!

    декабрь 17, 2018 г.